Мы - на Международном Военно-морском салоне

Среди интересных и перспективных разработок для отечественного ВМФ и флотов других стран, представленных на пятом  Международном Военно-морском салоне, достойное место занял стенд ОАО «Штурманские приборы», расположенный в 7 павильоне под номером 771.

 

 

Наглядность и доступность представленной экспозиции, а также фактическая востребованность продукции предприятия способствует заинтересованности присутствующих. Это явно ощущается в том повышенном внимании, который привлекает наш стенд. Люди постоянно подходят. В основном  - это профессионалы, которые имеют четкое представление, что и для чего им нужно.

 

Именно здесь специалисты и заинтересованные лица знакомятся  с перспективными  разработками и авторскими  инновационными решениями в области навигационного приборостроения, а также видят часть из них "вживую" на витринах стенда.  При этом ведущие специалисты конструкторского бюро завода Владимир Козлов и  Виктор Стибло дают  консультации и уточняют  те самые детали и нюансы, которые известны лишь профессионалам. Зевак и случайных людей здесь немного.

 

Большой популярностью у  посетителей  пользуются  яркие и наглядные информационные материалы: буклеты, каталоги продукции, календари, блокноты и ручки с символикой предприятия, выпущенные специально к Салону.

 

30 июня, в день торжественного открытия салона, выставку  посетили руководители предприятия. Как отметил генеральный директор ОАО «Штурманские приборы» Александр Тетерин, «наш  завод является постоянным участником и призером различных тематических выставок и конференций, среди которых  Международный Военно-морской салон, в котором мы традиционно принимаем участие, начиная с 2003 года,  занимает особое место. Это прекрасная площадка продемонстрировать свою продукцию, встретиться с коллегами и друзьями. Тем более, что тематика Салона охватывает все этапы создания кораблей и морских вооружений в комплексе: кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии. А наше предприятие традиционно открыто для обмена опытом и расширению деловых контактов».

 

Напомню, что выставка стартовала накануне, 29 июня и продолжит свою работу до 3 июля. Так что у вас еще есть возможность ее посетить.