Поздравляем !

12 июля 2011 года исполнилось 65 лет со дня рождения  великой труженицы, кристально честной и принципиальной сотрудницы  предприятия, начальника отдела кадров   Соколовой Л. А.!

 

 

Уважаемая Лидия Александровна!

49 лет  Вашей трудовой деятельности отданы работе в дружной семье приборостроителей.

 

Инициативность, профессионализм и знания, проявленные Вами за время работы на заводе Штурманских приборов, снискали заслуженное уважение коллег. Вы прошли все ступени профессионального становления. От ученицы чертежницы до начальника  отдела кадров крупного предприятия.

 

Подтверждением Вашего безусловного авторитета и безграничного доверия руководства завода и трудового коллектива стало присвоение Вам званий «Ветеран объединения», «Почетный работник Завода штурманских приборов», а Ваша фамилия красными буквами вписана в книгу «Наш золотой фонд». Позади огромный трудовой стаж, отмеченный юбилейными  медалями «300 лет Российскому флоту», «В память 300-летия Санкт-Петербурга»,  многочисленными благодарностями и  грамотами, в том числе за большой личный вклад в развитие навигационного приборостроения для кораблей и судов флота,  проявленную  активность и исполнительность, четкую и оперативную работу, за наивысшие показатели в труде и безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей.

 

Прошло почти полвека с начала вашей трудовой деятельности. За эти годы поменялось многое. Но завод сохранил верность традициям, устремленность вперед и вверх. Умножался опыт,  накапливались знания  и неизменным оставалось стремление коллектива быть в авангарде технической мысли, на передовых рубежах производства. В том, что на предприятии, несмотря на различного рода сложности перестроечного периода, сохранились высококвалифицированные кадры, а в последние годы значительно увеличился приток молодых специалистов - велика Ваша личная заслуга. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за то, что вы, вместе с нами,  вписываете в историю родного предприятия замечательные трудовые достижения, прославляющие его.

 

С полной ответственностью заявляем: Вы - настоящий профессионал!

Вы в совершенстве овладели нелегкой и многогранной работой  специалиста по кадрам, гибко реагируя на происходящие  изменения в сфере законодательства,  зная «назубок» великое множество документов, которые ежегодно выпускают министерства и ведомства, регулярно отслеживая различные  изменения,  в том числе и в  законодательной сфере. Вы  постоянно самосовершенствуетесь, шагая в ногу со временем.

Сердечно поздравляем Вас, Лидия Александровна, отзывчивую, доброжелательную и милую нашу сотрудницу  с юбилеем!

Примите наши  самые искренние пожелания здоровья и  удачи во всех начинаниях!