Поздравляем!!!

Талантливый специалист и руководитель, начальник отдела технико-инспекционного контроля Сергей Левонович  Восканов   27 августа 2011 года отмечает  40 лет своей трудовой деятельности на  предприятии.

Уважаемый Сергей Левонович!

Примите слова искренней благодарности за ваш кропотливый труд, умелые руки, трудолюбие и щедрость души.

Начав в 1971 году с должности контролера ОТК, Вы прошли различные ступени карьерной лестницы, снискав уважение среди коллег и руководства предприятия. Накопленный Вами  колоссальный опыт и глубокое знание предмета  высоко востребованы. Все  эти годы Вы вносили  существенный вклад в решение вопросов по разработке и реализации программ по улучшению качества проектируемых и изготавливаемых изделий, а также  обеспечению входного контроля ПКИ и материалов. Сегодня Вы  по-прежнему  продолжаете достойно нести вахту, качественно  совершенствуя  работу вверенного вам подразделения. Подтверждением Вашего безусловного авторитета и безграничного доверия трудового коллектива стало присвоение Вам звания Ветеран труда и включение Вашей фамилии в книгу «Наш золотой фонд».

Сердечно поздравляем Вас, Сергей Левонович,  с 40-летием трудовой деятельности. Искренне рады, что Вы,  вместе с нами, вписываете в историю  предприятия замечательные трудовые достижения, прославляющие родной завод и его востребованную страной продукцию.

Крепкого вам здоровья, счастья, радости и вдохновения, успешного осуществления всех планов, добрых дел и начинаний!