В праздничные дни

Посещением городских концертных площадок и веселым  официально-парадным поздравлением  запомнится День защитника Отечества  работникам предприятия.

 

В предпраздничный день 22 февраля с 7.30 утра в украшенном холле центральной проходной  под звуки  музыки, льющейся из динамиков, всех идущих на рабочие места приветствовали  нарядные и красивые  представительницы женского коллектива. Ритмичная музыка  маршей и песен, посвященных защитникам Отечества, внимание, улыбки и  подарки задали настроение на весь день.

 

 

Организация концертов и спектаклей к праздникам для жителей Красногвардейского района давно уже стало доброй традицией и радостным событием, которого с благодарностью ждут жители всех возрастов. Не стали исключением и эти праздничные дня. По приглашению администрации Красногвардейского района работники завода Штурманских приборов побывают на концертах с участием звезд  ленинградской эстрады во Дворце культуры  им. Горького

и в Большом концертном зале «Октябрьский», где ансамбль  Западного военного округа даст праздничный  концерт, посвященный 100-летию Вооруженных Сил.