Ивану Николаевичу Соловьеву – 65!

Уважаемый Иван Николаевич!

Примите искренние поздравления по случаю 65-летия со дня рождения. Для Вас в жизни главным всегда была и остается работа. Более тридцати лет Вы трудитесь на предприятии, и Ваш труд неизменно остается творческим и созидательным.

Вы достигли больших высот, пройдя все ступени карьерной лестницы: начальник цеха, начальник отдела, начальник производства, начальник планово-производственного отдела, начальник механо-сборочного производства, директор производства и, наконец, первый заместитель генерального директора. Ваши достижения получили заслуженное признание. О чем красноречиво говорят не только многочисленные грамоты и благодарности, которыми Вы поощрялись за безупречную, качественную и оперативную работу, но и медали «300 лет Российскому флоту», «В память 300-летия Санкт-Петербурга» и «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов». Вы были удостоены высокого звания Ударник коммунистического труда, то есть работали с полным напряжением сил, со значительным превышением установленных норм и сроков.

Свой огромный профессиональный и жизненный опыт Вы применяете при решении крупных и сложных задач, стоящих перед ОАО «Штурманские приборы» на современном этапе ее развития. Ваш отличительный почерк - государственный подход к делу, большая ответственность, высокая человечность, порядочность. Это пример для подражания не только молодым руководителям, но и любому человеку.

Ваши профессиональные знания, талант руководителя, воля и мужество направлены на благородное дело – созидание.

В Вашем лице ОАО «Штурманские приборы» получила блестящего руководителя.

Уверен, что впереди нас ждет немало новых успехов.

Всего Вам самого доброго, благополучия, здоровья и счастья Вашей семье и близким.

С глубоким уважением,
Генеральный директор ОАО «Штурманские приборы»
А. Е. Тетерин