УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В этот замечательный солнечный день, примите самые искренние поздравления с  Днем  рождения самого красивого города на земле - Санкт-Петербурга и с юбилеем нашего родного завода Штурманских приборов!

Сегодня, 27 мая 2011 года, нам, старейшему  приборостроительному предприятию России, основанному великим реформатором Петром Первым,  исполнилось 290 лет!

Это особенный для нас праздник! В нем сочетаются многолетние традиции древнего ремесла с чувством колоссальной ответственности за судьбы людей.

Все эти годы мы ни разу не свернули с заданного курса по обеспечению Российского флота навигационными приборами.

Каждый корабль, каждая подводная лодка, сходящие со стапелей российских верфей, несут в себе частицу труда наших работников. Чей талант, мастерство и трудолюбие, способность успешно решать самые сложные технические и производственные задачи, принесли  предприятию заслуженный авторитет и славу не только в России, но и в мире.

Хочу выразить искренние слова  благодарности и признательности    всем  предприятиям, с которыми мы плодотворно сотрудничаем. Благодаря надежности работы с вами, стремлению находить компромисс в порою сложных ситуациях мы достигаем лучших результатов в работе. Всем сотрудникам завода и нашим дорогим ветеранам, всем, обеспечившим наш успех в  мире морского приборостроения, желаю не останавливаться на достигнутом, развиваться и всегда добиваться поставленных целей.  Пусть всегда процветает дело, которому мы все посвящаем столько сил и времени!

У нас богатейшая история и традиции, но при этом мы молоды душой, энергичны и готовы двигаться вперед. Предприятие строит амбициозные планы. Мы готовы выполнить любые поставленные перед нами задачи в рамках стратегии развития  Российского флота.  Уверен,  достигнутые результаты — это не предел, и пусть следующие столетия окажутся для нас еще более успешными.

Генеральный директор

ОАО «Штурманские приборы»                  А. Е. Тетерин