Годовое Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Штурманские приборы» по итогам 2010 года состоялось.

24 июня 2011 года в Выставочном зале предприятия  прошло годовое Общее собрание акционеров ОАО  «Штурманские приборы».

 

На собрании присутствовали акционеры и представители акционеров   открытого акционерного общества. В ходе собрания все находящиеся в зале приняли участие в обсуждении и голосовании по  девяти вопросам повестки дня:

 

 

 

1. Определение порядка ведения общего собрания акционеров.

2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.

3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов.

4. Определение количественного состава Совета директоров общества.

5. Избрание членов Совета директоров общества.

6. Избрание Ревизора общества.

7. Утверждение Аудитора общества.

8. Утверждение Устава общества в новой редакции.

9. Утверждение внутренних документов, регулирующих деятельность органов общества.

 

Перед присутствующими с докладом   выступил председатель собрания – член Совета директоров ОАО «Штурманские приборы», коммерческий директор  предприятия Андрей Романов.

Андрей Александрович представил акционерам доклад, в котором подвел итоги отчетного года и озвучил дальнейшие планы развития Общества. ОАО «Штурманские приборы» завершило год с успешными производственными и финансовыми результатами. Руководство Компании продолжит курс на интенсивное развитие, снижение издержек и высокие стандарты социальной ответственности.

Акционеры утвердили годовой отчет ОАО «Штурманские приборы»  за 2010 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, и проголосовали за выплату дивидендов по итогам работы Общества в 2010 году, что соответствует действующей дивидендной политике.

Результаты голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ОАО «Штурманские приборы» будут опубликованы в установленные законодательством сроки.