Заводчане приняли участие в осеннем субботнике

Откликнувшись на призыв Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, сотрудники ОАО «Штурманские приборы», как и многие жители города-героя, 16 октября вышли на традиционный осенний субботник.

С хорошим настроением, шутками и прибаутками заводчане выполнили запланированные работы по благоустройству, приведя в порядок не только близлежащую территорию, но и свои рабочие места.

Осеннюю листву, опавшую от сильных порывов северного ветра, активно собирали Ф. И. Смородина, В. Ф. Макаршин, О. В. Алексеев, Г. К. Алексеева и другие работники. Возглавил работы по благоустройству А. А. Шмелев, начальник ремонтно-эксплуатационного цеха. Работа спорилась, несмотря на пасмурный день.

На своих рабочих местах активно потрудились фрезеровщики С. Н Паршенков, М. П. Каханов, А. А. Афанасьев и начальник механо-сборочного производства В. Н. Кивотов. Не остались в стороне и сотрудники бухгалтерии во главе с главным бухгалтером О. П. Гак. Трудовым днем стала суббота для главного энергетика завода С. М. Пархоменко и электромонтера по ремонту и обслуживанию электрического оборудования В. А. Рыжова, выполнивших работы, согласно утвержденного плана.