В новый год с оптимизмом

Источником оптимизма и жизненных сил стали для работников предприятия и их детей мероприятия, организованные администрацией завода для своих сотрудников в преддверии празднования Нового года и во время новогодних каникул.

 

При активной поддержке Совета по социальному развитию, общественном органе при генеральном директоре ОАО «Штурманские приборы», в этом году новогодние подарки от завода получили не только работники предприятия и их дети , а даже внуки.

В череде запоминающихся событий хочется особо отметить новогодний утренник знаменитого Театра кошек Куклачева под руководством сына основателя театра Дмитрия Куклачева.

Красивое, динамичное представление, состоявшееся в Выборгском ДК 25 декабря понравилось и детям и взрослым, их сопровождающим.

После доброго и веселого шоу каждый ребенок получил сладкий подарок.

Замечательный праздник для малышей и их родителей устроили депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Светлана Нестерова и ее очаровательные помощницы.


2 января заводчане по приглашению администрации Красногвардейского района посетили Ледовый Дворец спорта, где Большой Московский цирк братьев Запашных представил необычный спектакль «Золотой орех» по мотивам сказки Гофмана. Дрессированные гепарды и аттракционы с другими животными, интересные цирковые номера с использование современных сценических технологий произвели яркое, незабываемое впечатление на присутствующих.