Интересно и познавательно

На прошедшей неделе работники ОАО «Штурманские приборы» смогли насладиться отдыхом на Карельском перешейке Ленинградской области и совершить увлекательную ознакомительную экскурсию в Константиновский дворцово-парковый ансамбль.

 

 

 

 

База отдыха «Связист» стала на четыре дня гостеприимным домом для некоторых заводчан. Уникальные природные условия, замечательный чистый воздух соснового леса, ухоженное озеро, и, что немаловажно, комфортные бытовые условия, наличие спортивно-оздоровительного комплекса с 25 метровым бассейном, сауной и баней, а также обильное, вкусное сбалансированное питание произвели яркие впечатление на отдыхающих. Не подвела и погода.

 

Не менее запоминающейся и познавательной стала для работников предприятия автобусная экскурсия в Константиновский дворец — новый символ Санкт-Петербурга, совмещающий в себе функции государственной резиденции и современного делового и историко-культурного центра.

 

Благодарим за предоставленную возможность сотрудников общественной приемной депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Светланы Николаевны Нестеровой.