Информация для акционеров ОАО "Штурманские приборы"

Совет директоров ОАО "Штурманские приборы" информирует акционеров общества о проведении годового общего собрания  19 июня 2015 года в 16.00 по московскому времени.

 

Полное фирменное наименование общества:

Открытое акционерное общество «Штурманские приборы»

Место нахождения общества: 195112, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 1

 

С О О Б Щ Е Н И Е     А К Ц И О Н Е Р У

19 июня 2015 года в 16:00 по московскому времени по адресу: г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 1 состоится годовое общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Штурманские приборы» (далее – общество или ОАО «Штурманские приборы») по итогам деятельности за 2014 финансовый год.

Форма проведения собрания: собрание.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: 15:00.

Место проведения общего собрания акционеров: г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 1, помещение музея.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

1. Определение порядка ведения общего собрания акционеров Общества.

2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов.

4. Избрание членов Совета директоров Общества.

5. Избрание ревизора Общества.

6. Утверждение аудитора Общества.

7. Утверждение размеров вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества, связанных с исполнением ими своих функций.

В общем собрании могут принять участие лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, составленный по состоянию на 30 апреля 2015 года, а также лица, к которым права указанных лиц на акции перешли в порядке наследования или реорганизации, либо их представители, действующие на основании доверенности на голосование, или на основании закона. Акционеру необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров общества можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 1, в помещении секретаря общества (контактное лицо – Саргсян А. Г., телефон: (812) 224-98-51) ежедневно в период с 15:00 до 16:00 (кроме выходных дней), а в день проведения собрания – в период и по месту его проведения.

Совет директоров ОАО «Штурманские приборы»