Курс на интенсивное развитие

Годовое Общее собрание акционеров ОАО  «Штурманские приборы» прошло в минувшую пятницу  17 июня 2016 года. В конференц-зале музея  завода в этот день собрались акционеры и представители  акционеров   открытого акционерного общества. В основном  все они – ветераны предприятия, посвятившие ему  многие годы.

 

 

 

Генеральный директор ОАО «Штурманские приборы» Андрей Романов представил акционерам доклад, в котором подвел итоги отчетного года и озвучил дальнейшие планы развития Общества.  По словам Андрея Александровича, предприятие завершило год с успешными производственными и финансовыми показателями. Что касается планов - руководство Компании и в  дальнейшем продолжит курс на интенсивное развитие, снижение издержек и высокие стандарты социальной ответственности.

В ходе собрания все находящиеся в зале приняли участие в обсуждении и голосовании по  вопросам повестки дня.

Акционеры утвердили годовой отчет ОАО «Штурманские приборы»  за 2015 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, и проголосовали за выплату дивидендов по итогам работы Общества в 2015 году, что соответствует действующей дивидендной политике.

 

 

 

 

 

 

 

Результаты голосования по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ОАО «Штурманские приборы» будут опубликованы в установленные законодательством сроки.