Обязательства выполнены

ОАО «Штурманские приборы» выполнило свои обязательства перед Министерством обороны РФ полностью, с высоким качеством и  в точно установленный срок.

 

Оснащение военно-морского флота современным вооружением остается приоритетной задачей для военного ведомства.  Для поддержания технической готовности надводных кораблей и подводных лодок на Северный, Балтийский, Черноморский,  Тихоокеанский флот и Каспийскую флотилию, согласно  заключенным государственным контрактам, точно в срок поставлены гидродинамические лаги ЛГТ-1, блоки и приборы, звездные глобусы и другие изделия номенклатуры завода штурманских приборов. Все приборы  получили одобрение военной приемки.

По словам начальника коммерческой службы завода Романа Романова, по остальным договорным обязательствам работы на заводе ведутся  согласно утвержденному графику. 2016 год подходит к концу и уже можно с уверенностью сказать, что  плановые производственные и экономические показатели, установленные на 2016 год, предприятие выполняет в полном объеме.