Экологический субботник

В субботу 29 апреля 2017 года работники Штурманских приборов приняли участие в благоустройстве территории, прилегающей к предприятию,  в рамках Всероссийского экологического субботника.

 



Это мероприятие стало заключительным аккордом месячника по благоустройству, в течение которого заводчане навели чистоту и порядок на территории общего пользования и на своих рабочих местах, тщательно отмыли ограждения и забор вдоль всей территории предприятия, привели в порядок газоны на прилегающей территории вдоль Новочеркасского проспекта и Красногвардейской площади.

Масштабная общероссийская социально-значимая акция в этот день прошла во многих городах России: общими усилиями граждан, представителей органов власти, государственных бюджетных учреждений, коммерческих и общественных организаций  были убраны территории от мусора, посажены цветы и деревья.

Справедливости ради, отмечу, что комплекс мероприятий по уборке, озеленению и благоустройству территории на Заводе штурманских приборов проводится в течение года.